23/04/24 - 12:44


Автор Тема: черняхи  (Прочитано 8281 раз)

марчелло

  • Гость
черняхи
« : 29 ноября 2009, 23:20:44 »
У важаемые колеги, форумчане вот возвращаясь с камандировки ехал любуясь нашей природой заприметил классное место и как говорят так и тянет туда свернуть .И как оказалось незря. Прибор всегда вожу с собой .Разведку проводил сразу с прибором и первое что всплыло на свет божий это совдеповские три коп и когда машина скрылась из виду стали появлятся первые признаки жизни черняхов фибула,;перстенёк скрасным камнем,;полоска презренного жёлтого металла бывшего ауреуса,;затем динарики и пару медяков ,и солид вот так порадовала разведка новых мест над которыми ещё предстоит поработать. Всем спасибо за внимание.с уважением.

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: черняхи
« Ответ #1 : 29 ноября 2009, 23:45:19 »
Да, находки просто радуют глаз. Желаю, чтобы каждый коп приносил столько плодов, а вместо полосок презренного метала, выплывали на свет ауреусы .bt.

Николай 2

  • Гость
Re: черняхи
« Ответ #2 : 16 января 2010, 18:12:14 »
Если не секрет каким прибором копаете? .ad.

марчелло

  • Гость
Re: черняхи
« Ответ #3 : 02 февраля 2010, 11:03:05 »
добрый день прибором я не копаю а совершаю поиск, а копаю малым фискарём, прибор эксп -2 с уважением.

Оффлайн StrYнnin

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 179
  • Репутация +2/-0
Re: черняхи
« Ответ #4 : 02 февраля 2010, 11:28:18 »
Урожайное "классное место"! .bf.
добрый день прибором я не копаю а совершаю поиск, а копаю малым фискарём, прибор эксп -2 с уважением.
Ну почему так категорично? У меня получалось!))) По глубокой распашке в дождь не ходили?
В аккурат копание прибором. .ugu.
Найдовший шлях починаеться зі слів:
"Я знаю коротку дорогу..."

марчелло

  • Гость
Re: черняхи
« Ответ #5 : 02 февраля 2010, 13:07:42 »
весной попробую .ag. как-раз свежая глубокая распашка черняхов

Николай 2

  • Гость
Re: черняхи
« Ответ #6 : 02 февраля 2010, 17:14:34 »
весной попробую .ag. как-раз свежая глубокая распашка черняхов
Ну ты не стесняйся зови на помощь вдвоём веселее да и опыт. Ты у нас опытный знаю тебя по форуму Виолити а я ток годик копаю хотел бы присоединиться. Прошу прощение за мою скромность  .ah.