20/04/24 - 06:05


Автор Тема: КИЕВ  (Прочитано 36214 раз)

Оффлайн авантюрист

  • Глобальный модератор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 891
  • Репутация +7/-0
Re: КИЕВ
« Ответ #60 : 31 марта 2013, 13:41:26 »
Здравствуйте.
Новый Deus без наушников стоит на 1000 дороже Black-a, но имеет массу преимуществ.
XP Gold Maxx Роwer стоит так же как  Black, подозреваю, что  первый
по старине  получше будет. Единственный минус отсутствие экрана(ну это кому как).
АКА хорошие приборы, минусы: качество сборки и развесовка
 В руках держал только Т-2, из тестов сделал вывод, что проигрывает АкА Сорексу и XP, но ходят слухи что у Black мозги отличаются в лучшую сторону от F-75 и Т-2 . Минус Фишеровских приборов неразборной подлокотник, рюкзак подбирать надо.
  
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Оффлайн Anubis648fx

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация +0/-0
  • Anubis648fx
Re: КИЕВ
« Ответ #61 : 31 марта 2013, 14:01:29 »
Ну  рюкзак это не проблема ))) главное чтоб прибор подходил по требованию пользователя, я ево впихну в 85 литровый горный я альпенизмом занимаюсь такчто рюкзак у меня есть ) А по поводу дэуса последний модэли да я им сразу загорелся и подержать его успел красавец  лёгок как пушинка ) компактен всёбы было супер и я евобы взял без вапросов но! Конетель с акомуляторами перечеркнула для меня все ево плюсы я просто часто в паходах минимум неделя где я ево буду зарежать, на форумах люди говорят от машины, я хожу пешим, не любитель авто, для лентяев ) другие говорят бери дополнительный источник питания чтоб случай чего дозаряжать дэус я представляю скоко мне веса придётся тянуть ) плюс по времени катушка быстрей разряжается чем блок и наушники вобщем в этом мы с ним не сошлись ) А у фишэра красота 30 часов работы от акомуляторов среднего типа AA и случай чего то можно в какомто селе батареек прикупить для меня очень удобно. А так Деус конечно рулит )
Anubis648fx

Оффлайн авантюрист

  • Глобальный модератор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 891
  • Репутация +7/-0
Re: КИЕВ
« Ответ #62 : 31 марта 2013, 14:14:46 »
Вопрос с подзарядкой в этом случае может решить только солнечная батарея с накопителем.У меня такая есть, но самая слабенькая, она за 2-3 дня едва набивается для зарядки одного элемента  Deus-a. Если взять по мощнее, думаю всё будет гут.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Оффлайн ALDR

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
Re: КИЕВ
« Ответ #63 : 03 июня 2013, 15:03:18 »
Киев. Составлю компанию на копе .bt.. Есть МД, машина, лопата.) Нет- мест. Только начал этим увлекаться, опыта есть пару выходов, в основном гильзы, пули. Интересно монетки. Кто ездит по конкретным местам- составлю компанию. .bp.

Оффлайн Мартин951

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
Re: КИЕВ
« Ответ #64 : 21 марта 2015, 19:47:45 »
Всем привет. Ищу компанию на вылазку. Опита мала (есть маталоискатель и лопата...) 24-26 марта 2015. 0679377303 Мартин.

Оффлайн sinykdima

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация +0/-0
Re: КИЕВ
« Ответ #65 : 31 мая 2015, 17:37:42 »
Здарова парни! ищу компанию на коп - опыта маловато, несколько раз ходил - понравилось! МД - есть, лопата - есть, машина даже есть  .сi. а вот компании нету! .bk.

Оффлайн берсерк

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация +0/-0
Re: КИЕВ
« Ответ #66 : 01 июня 2015, 14:10:37 »
есть мд есть карты знаю район , нет техники  и опыта а копать чер мет и подковы надоело.     

Оффлайн XandeR

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
Re: КИЕВ
« Ответ #67 : 03 апреля 2017, 15:18:10 »
Всем привет!
Надеюсь тут кто то есть))
Недавно приобрел МД и влился таким образом в армию энтузиастов поиска. Опыта практически нет, пока осваиваю прибор. Нашел в огороде пару "советов". Походил чуток по выбитому хутору - нашел очень "горячий" камень)), на нем и сели батарейки. Пришлось ретироваться.
Очень много ямок незакопанных((. Друзья, закапывайте!
В общем пока что много копаю впустую. Интересно по старине и пляжам. Войну пока не трогаю. "Мал" еще)).
Есть кто с машиной, новички и не очень? Знакомимся, обсуждаем места и едем.
А вообще буду рад любому предложению походить с МД в выходной. Пишем сюда, в личку или на почту [email protected]
Жду предложений
Живу в Киеве(Троещина).

Оффлайн Anubis4180

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
  • Чиж
Re: КИЕВ
« Ответ #68 : 23 ноября 2018, 20:44:50 »
На выходных на коп есть у кого желание за компашку ?