24/04/24 - 04:50


Автор Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 6296 раз)

Оффлайн вольф

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +7/-1
  • общий стаж 2005г с прибором тёркой 705
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
« : 04 апреля 2010, 01:56:56 »
С днём рождения тебя ШУРАВИ  .az.
Жили-были богач и бедняк. Бедняку терять было нечего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался. А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", - подумал он, - "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.

Оффлайн шурави

  • Младший сержант
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация +3/-0
Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
« Ответ #1 : 04 апреля 2010, 06:15:04 »
Спасибо конечно выпьем.

Оффлайн авантюрист

  • Глобальный модератор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 891
  • Репутация +7/-0
Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
« Ответ #2 : 04 апреля 2010, 13:47:19 »
Один человек зарыл в землю золото, и каждый день приходил взглянуть на свой тайник. Его проследил хитрый сосед. Он вырыл золото, а вместо него положил большой камень. Хозяин клада, в очередной раз разрыв землю, увидел большой камень и горько заплакал. Сосед его спросил, почему он слезы льет.
- Я зарыл здесь золото, не желая его тратить. И вот оно украдено, а вместо него лежит камень.
И сказал ему хитрец:
- Зачем же плакать? Не все ли равно тебе, золото или камень лежит в земле, раз ты не собирался ничего тратить.
Так подымем бокалы за тех, кто не превращает свое богатство в подобие, а тратит его на радость себе и своим друзьям и близкими!
Присоединяюсь к поздралениям .ura.. С днем рождения коллега! .az.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Оффлайн шурави

  • Младший сержант
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация +3/-0
Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
« Ответ #3 : 04 апреля 2010, 15:40:50 »
Спасибо за поздравление.