25/04/24 - 13:19


Автор Тема: Об опасности знакомств в интернете  (Прочитано 9158 раз)

Оффлайн авантюрист

  • Глобальный модератор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 891
  • Репутация +7/-0
 
Познакомились на одном форуме поисковой направленности два человека. Одна (девушка) - из областного города, другой из Москвы. С год, наверное, переписывались, хвастались находками, в общем подружились.
Виртуальное знакомство должно было перерасти в большое реальное чувство.
И переросло. Девушка пригласила искателя к себе в город. У нее есть машинешка какая-то и они съездят на какое-то интересное место.
Я не знаю, зачем парень Из Москвы прихватил с собой друга. Может быть, тот рассчитывал на подругу пригласившей. Не знаю.
Но подруги не оказалось. Пришлось ехать втроем. Третий лишний прекрасно осознавал свою ненужность, сидел сзади тихо как мышь под веником.
Приехали. Третий лишний сразу отбежал далеко в сторону, а у тех прямо в машине началась любовь-морковь.
Примерно через час третий находит клад. Недорогой, но приятный - серебро Николая 2, рубли, полтины, мелочь биллоновая, все вперемешку.
Побежал делиться радостью.
Активная фаза у парочки уже на время прошла, и третий смог прорваться сквозь любовную пелену к машине. До москвича новость дошла не сразу, но все-таки дошла. А вот девушка приняла ее как-то неправильно. Смотреть на клад и выкапывать оставшиеся монетки не стала, а заперлась в своей машине и достала зеркальце и телефон. И стала кому-то названивать.
Ребята копают клад. Девушки нет и нет...
Пошли к ней - та сидит в запертой машине и говорит с кем-то по телефону.
Пока то, пока се. непонятки, растерянность, вдруг подъезжает еще одна машина. Вылезают два типичных братана, но один браток в форме капитана милиции. И сразу к москвичам. Сначала попросили документы. а закончилась беседа ударом в лоб рукояткой пистолета.
Короче отобрали все - деньги, телефоны, клад, само собой. Металлоискатели оставили почему-то.
Трое суток они добирались домой...
Вот такая вот история попалась мне на одном из форумов.Мне только вот непонятно, какой план изначально был у девушки и был ли он? Не могла же она про клад заранее знать... .bn.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #1 : 28 января 2012, 19:19:56 »
Либо автор лукавит, либо действительно у девушки был какой-то план, который она долгими вечерами при свете свечи оттачивала до мельчайших подробностей - целый год) 

У меня не складывается картинка в голове, лишь отрывки какие-то из комиксов. Не реально как-то.
Эт самое, а любовь-морковь, это что, секас что ли?) Он ведь только приехал?) Красавец наверное был)

Оффлайн авантюрист

  • Глобальный модератор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 891
  • Репутация +7/-0
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #2 : 28 января 2012, 19:38:13 »
Я вот прочел твой ответ и подумал , может они просто клад не поделили, или ещё как-то девушку обидели.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #3 : 28 января 2012, 19:59:30 »
Не исключено…

Как по мне, дело было так:

Два москвича, поехали в область дабы хорошенько гульнуть. Главным блюдом была ни о чем не подозревающая девочка, которую они планировали совратить, а между делом покопать. монетки разумеется...
Ясен пень, клада они не нашли, и под шафе после того как надругались над девчонкой пошли копать, в надежде что бог пьянства укажет им путь. Но, каким-то образом, девочка смогла позвонить и вызвать на помощь своих товарищей, которые, приехав, хорошенько ввалили ее обидчикам.

Но ведь это не главное. Надругательство над собою девочка не могла просто так оставить, и обратилась в милицию.
Таким образом, на свет и появилась история о кладе, о больших капитанах с "лобовым" пистолем отбирающих у мирных копателей клады.  

Возможно бред - с малой детализацией, но моя история ближе к истине и, больше похожа на земную историю.

Оффлайн мыша_полёвка

  • Патриот
  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация +4/-0
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #4 : 29 января 2012, 00:47:32 »
ого, ну и фантазия  .ab.
может, эта вся история итак в пьяном угаре была рассказана и придумана на ходу, ибо как-то оно всё неслажено совсем, много непоняток и самое главное, что от третьего лица рассказано. неправдоподобно звучит это всё.
а какая красивая история могла бы быть)) и поженились они, поисковики из разных миров, и жили долго и щастлива .ag.
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому. (ц)

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #5 : 30 января 2012, 21:33:20 »
Может даже и не третьим лицом рассказана) кто его знает, может, на самом деле и поженись они, счастливо живут, добра наживают, и в следующем году в Египет собираются на верблюдах покататься)) 

Оффлайн мыша_полёвка

  • Патриот
  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация +4/-0
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #6 : 30 января 2012, 22:47:01 »
ага, а пока кормят коров и продают по одной монетке из клада в год .сj.
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому. (ц)

Оффлайн авантюрист

  • Глобальный модератор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 891
  • Репутация +7/-0
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #7 : 31 января 2012, 00:46:03 »
ага, а пока кормят коров и продают по одной монетке из клада в год .сj.
Им коровы не к чему, они оба с городов. Мыша ты что-то не так поняла .ad..
 Мораль басни такова:  низя  верить всяким копателям-сказочникам, а особенно сказочницам.
Мне понравилась одна цитата из обсуждения этой истории :
Это каким же нужно быть удаком, что бы всерьез попереться куда то там на смотрины с теткой, которая копает????
Среди мужиков то, копал, половина с пушечным ранением в голову, а девченка, которая, не с мужем (!!), что еще как то понять можно, а одна (!!) всерьез чего то там ходит копает, ну это она реальный отморозок на всю голову должен быть... .ay.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Оффлайн мыша_полёвка

  • Патриот
  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация +4/-0
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #8 : 31 января 2012, 22:40:15 »
не суть!  .ag.
а цитата странная) я так и не поняла, кого он "удаком" и "реальным отморозком" назвал .ab.
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому. (ц)

Оффлайн авантюрист

  • Глобальный модератор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 891
  • Репутация +7/-0
Re: Об опасности знакомств в интернете
« Ответ #9 : 01 февраля 2012, 00:22:38 »
не суть!  .ag.
а цитата странная) я так и не поняла, кого он "удаком" и "реальным отморозком" назвал .ab.
Участник рассказа-"удак", она -"отморозок" .ab.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!