29/03/24 - 09:07


Автор Тема: Сокровища Чёрного моря  (Прочитано 4445 раз)

Оффлайн Trac-TOR

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация +1/-0
  • ХР Deus
Сокровища Чёрного моря
« : 24 июля 2013, 18:20:56 »
Наше Вам - с кисточкой!!!

За громкое название темы сильно не пинайте! Коллега тут в гости заезжал с Сараты на несколько дней с ночёвкой. Живу я практически возле моря, но пляжным копом почти не страдаю. ( http://search-club.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=902 - это не в счёт.)
Пришлось таки парочку ночеров подышать свежим морским воздухом и почистить песочек на местных пляжиках от всякого металлосодержащего мусора:








С такой кучей мелочи готов к очередному нанесению морального ущерба владельцам чайнокофейных автоматов! .dо.


Р.S. За время поиска ни одна охрана пляжей нигде не пострадала...

С уважением, Тrac-TОR  .bt.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Оффлайн Trac-TOR

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация +1/-0
  • ХР Deus
Re: Сокровища Чёрного моря
« Ответ #1 : 29 июля 2013, 20:44:53 »
Доброго времени суток всем!

Сегодня с утра пораньше погулял около трёх часиков с МД и скубом:

Светает.

Через некоторое время замечаю, что "вооружённым" по пляжу хожу уже не один! "Конкурентом" оказался приезжий из Кировоградской области на отдых.

Вот таким макаром при помощи пятого Фишера, нехитрого сита и какой-то матери на свет Божий из песочка могут появляться монетки!

Дождь немного напутал планы, поэтому результат фишеровода мне не известен. Ну а меня приятно порадовал маленький серебряный крестик.

Всего 28 "интересных" целей из сотни сигналов - итог 4 грн. 69 коп. ходячки. "Иностранок" не было.

Во избежания вопросов, отвечу сразу: "Монеты из нержавейки Дэус не видит, они случайно попадаются в скуб во время просеивания песка."


Всем удачи, господа!
С уважением, Тrac-ТОR  .bt.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ