18/04/24 - 10:22


Автор Тема: Бабье лето.)  (Прочитано 5575 раз)

Оффлайн StrYнnin

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 179
  • Репутация +2/-0
Бабье лето.)
« : 06 октября 2013, 21:51:19 »
    Погода выровнялась.. шепчет...)) Солнце, тепло, грех не выйти с прибором.
    Собрался пораньше, так как дорога была неблизкая, км 70, не шумя, чтобы не разбудить
спящих петухов, покатил в неизвестном направлении. .ad.
   Проселочные дороги радовали своим сухим покрытием, вставало солнышко, кое-где встречались сонные местные.
   Ни я их, ни они меня особо не интересовали)) и это гуд. .ugu.
   Первый фольварок показал  конфигурацию из 5-ти пальцев, следом и корчма "посмеялась" пробками и консервными
банками над уставшим копарем. Дело близилось к обеду, а на обед еще не заработал.  .ag. Сдаваться не собирался, и зоркий глаз
наметил вдалеке безымянный ручеек. Пробьем.... )) Первые сигналы как обычно: консервные банки, пробки, ржавый металл.. пуговка))
стало теплее)) ну и "саночки" )) За скудные фото извиняйте. "Мыльница" забилась пылью и заклинило объектив, видимо ей уже пора.. "туда"))
   Весь накопанный шмурдяк скопом сфотографировать не удалось.  .сg.
   Всем находок, не тратьте попусту время, зима не за горами! Да-да, это я тебе....ad. .ag.
  .az. .az. .az.
 
   
Найдовший шлях починаеться зі слів:
"Я знаю коротку дорогу..."

Оффлайн мыша_полёвка

  • Патриот
  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация +4/-0
Re: Бабье лето.)
« Ответ #1 : 07 октября 2013, 22:56:19 »
спасибо за отчёт:)
осень опомнилась -  и это чудесно. сегодня копали: прямо как привет из прошлого - оказывается, солнце есть и может греть)
поля убирают, лужи высохли, пауки плетут паутинки..чудеса)
да, в такие моменты понимаешь, зачем исхаживать десятки километров.. .ab.
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому. (ц)

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Бабье лето.)
« Ответ #2 : 08 октября 2013, 18:29:32 »
Конфигурация из 5-ти пальцев это ерунда, главное при этом блуд на местности не поймать, и какой бы ни был результат главное от этого получать удовольствие!
.....А за отчёт спасибо.  .ay.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн StrYнnin

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 179
  • Репутация +2/-0
Re: Бабье лето.)
« Ответ #3 : 08 октября 2013, 22:30:42 »
Коллеги, это не отчет, а так... не пойми черт что!  .bj.
Так написал, потому как прокатился и на позитиве захотелось поделиться. .az.
Блуд это по началу, все пройдет .ad.
 Когда то у меня была зеленая 10-ка, вот ее по-началу найти оставленную в лесу было проблематично! .ag. 
    Оставлял на лесных перекрестках чтоб по кустам не искать и как второй способ включал сигнализацию и шел в ту сторону где пиликает .ugu.
    Ну удовольствие это само собой!  .сj. Находки не особо порадовали, так от прогулки по красивым местам
и от погоды одни плюсы)) Хотя, санки в позолоте когда блеснули и достал, первая мысль была что фибула или брошь. Учитывая глубину залегания около 35-40 см., но скорее всего элемент мебели мать его!  .bg. .ag.
Найдовший шлях починаеться зі слів:
"Я знаю коротку дорогу..."

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Бабье лето.)
« Ответ #4 : 10 октября 2013, 07:26:23 »
Да плевать на находки,  не каждый же день что-то существенное находить) главное, есть время выбраться, походить, поковыряться в земле.

P.S Мне еще пару  жопных уколов и я в строю) надеюсь до за это время снег не выпадет)

Оффлайн StrYнnin

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 179
  • Репутация +2/-0
Re: Бабье лето.)
« Ответ #5 : 10 октября 2013, 08:26:40 »
Тю...!!! Нашел время болеть! Оглоблей тебя разок протянуть, мигом бы побежал монетки ковырять...
А то расслабился, уколы жопные, ванну, чашечку коффффе..  .ab.
Найдовший шлях починаеться зі слів:
"Я знаю коротку дорогу..."

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Бабье лето.)
« Ответ #6 : 11 октября 2013, 18:22:33 »
Да плевать на находки,  не каждый же день что-то существенное находить) главное, есть время выбраться, походить, поковыряться в земле.

P.S Мне еще пару  жопных уколов и я в строю) надеюсь до за это время снег не выпадет)

Да не время болеть когда такая погода!  .сj.Ещё неделька максимум и дожди, холод, так что быстренько в строй! .az.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн StrYнnin

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 179
  • Репутация +2/-0
Re: Бабье лето.)
« Ответ #7 : 12 октября 2013, 20:27:14 »
Да плевать на находки,  не каждый же день что-то существенное находить) главное, есть время выбраться, походить, поковыряться в земле.

P.S Мне еще пару  жопных уколов и я в строю) надеюсь до за это время снег не выпадет)

Да не время болеть когда такая погода!  .сj.Ещё неделька максимум и дожди, холод, так что быстренько в строй! .az.

Вот-вот! И я об этом!  .ab. А находок то все меньше, пока некоторые болеют! Хотя кто не болеет, тоже не особо жирует .bh.
За всех не расписываюсь, но сегодня недобитый чернях и убитый лес дозу адреналина не дали в кровь, ну и ладно... не впервой .ab.
Найдовший шлях починаеться зі слів:
"Я знаю коротку дорогу..."