27/04/24 - 04:28


Автор Тема: Как админ в гости ездил  (Прочитано 10086 раз)

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Как админ в гости ездил
« : 02 мая 2009, 21:54:11 »
Поехал я, значит, знакомиться с камрадами Каменец-Подольского края. Доехал я до места встречи, они меня тепло встретили, и мы двинулись в путь.
Естественно, как это бывает, по пути не забыли заехать на корчмы. Вернее сказать, на выбитые корчмы. Первой корчма была самой неприветливой. Находок практически нет, как назло нарыты такие ямы, которые наталкивали на мысль, что копали распашку монеток. Это означало, что  мы немного опоздали. Копали они, и на радостях забыли ямки прикрыть. Нехорошо…

Нас не покидала надежда, что вернёмся мы с ощутимым хабаром. Мы, сложив МД в машину, отправились на следующую точку.  
Не помню, какая по счёту была эта корчма, но находки она всё же нам дала.

Это первая монетка.


Назвенев ещё несколько штук, мы отвезли камрада домой, который, к большому сожалению, на ночёвку с нами остаться не мог. Хотя, ему повезло я вам скажу. .ag.



Пожав ему руку, мы отправились к запланированному месту. Но… место это, с каждой минутой казалось всё недосягаемей. Короче, примерно в 20.30 мы вляпались. Место было безлюдное, и рассчитывать мы могли только на свои силы.

Это результат часовой работы. Мы продвинулись на 50 см. назад.


Эх… как не вовремя пришла ночь. .ag. Провозились мы с выдёргиванием машинки, явно долго. На часах было уже 1.30

Долго коротко ли, но не спав целую ночь, до места мы добрались только к часам 12-ти.





Встретились с камрадом, которому рассказали о нашем ночном рандеву. Был солнечный жаркий день, и мы решили сделать передышку. Не знаю где Каменец-Подольские камрады набирают сил, но приготовленный шашлык, был как из лучшего ресторана Парижа, при всём при том, что была бессонная ночь. Фотоаппарат я уже не доставал, так как боялся забрызгать его слюной. .ag.

Вкусно пообедав и взвесив наши силы, мы решили и вовсе не копать на месте, до которого так долго добирались. .bw. Нам нужен был отдых, и решили мы поехать на берега Днестровского водохранилища, умыть свои лица, которые навидались за последние сутки много интересного.

Но… видимо не судилось нам поехать к воде, и пейзажам. Поговорив с камрадами, мы двинулись на одну корчму с хуторком, которые хоть что-то, но дали нам за это время.

И мы поехали…



На место мы вернулись вдвоём, так как третьему нашему собрату, опять необходимо было на работу, и он покинул нас.
Приехав на место, мы часик вздремнули. Протерев глаза, мы пошли названивать монетки. Жирный хабар от нас прятался, но кое-что мы смогли найти.
Через часа два, зашло солнце. Мы разожгли костёр, и поджарили сардельки.

Хорошо поужинав, отправились по домам.

Это собственно весь мой хабар с нашей поездки. Если взять за внимание, что поиску мы уделили часа 4-ре, то результат уж не такой и плохой
После чистки, оказалось, что назвенел я и две серебреных монетки. Правда их сохран , был не совсем таким, которого бы хотелось





Огромное человеческое спасибо камраду, который завёз меня прямо под подъезд, в чужом ему городе. Если в Каменце-Подольском все такие копари, то я не жалею, что родился в Украине.

Всем удачи в полях! .az.
« Последнее редактирование: 03 мая 2009, 07:02:52 от ArtVist »

Оффлайн slavka

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 187
  • Репутация +2/-0
  • Кардинал Профи
Re: Как админ в гости ездил
« Ответ #1 : 04 мая 2009, 22:08:02 »
Да находок маловато, но зато красота то какая  .ay.
Пойди туда - не знаю куда, найди то не знаю что. - копательская поговорка)

Оффлайн Artish

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация +0/-0
Re: Как админ в гости ездил
« Ответ #2 : 07 мая 2009, 23:49:33 »
Да,душевно сьездили.Жаль,присоединиться не сложилось....
« Последнее редактирование: 08 мая 2009, 01:13:26 от Artish »

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Как админ в гости ездил
« Ответ #3 : 08 мая 2009, 14:57:21 »
Упущенное догоним. Тогда не получилось, зато в воскресенье получится   .az.
« Последнее редактирование: 09 мая 2009, 22:22:47 от ArtVist »

som

  • Гость
Re: Как админ в гости ездил
« Ответ #4 : 09 мая 2009, 22:24:07 »
Круто! Экстремальная получилась поездка,тоже такие бывают.
Жду вот цифровик с дня на день должен приехать,выставлю свои находки,ато телефоном не то.

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Как админ в гости ездил
« Ответ #5 : 10 мая 2009, 00:06:13 »
Круто! Экстремальная получилась поездка,тоже такие бывают.
Жду вот цифровик с дня на день должен приехать,выставлю свои находки,ато телефоном не то.

Да, поездка получилась перчёная, но это только прибавило ей вкуса .ab.
Будем ожидать фото находок. Всегда приятно созерцать находки камрадов.  .az.

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Как админ в гости ездил
« Ответ #6 : 23 мая 2009, 09:56:19 »
Я в Каменце был первый раз - понравилось .ab. Но вот Днестр, это второй мой дом родной. Никогда не было желания ехать на моря, после даже длительного отдыха в подобных местах. Да, красотища конечно