26/04/24 - 13:48


Автор Тема: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD  (Прочитано 9519 раз)

Оффлайн zlobin

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« : 11 апреля 2014, 23:03:58 »
Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD подскажите,уважаемые,стоит брать сие чудо техники,или всё-таки fisher f2 или аську 250 как для начинающего?

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #1 : 12 апреля 2014, 01:05:56 »
Здесь нужно смотреть самому, так как посоветовать можно любой, но подойдёт ли он .idea. Есть раздел ВСЁ О МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯХ там можно посмотреть и почитать и смотри инструкции и тесты по приборам и т.д.
У меня например fisher f2, а у кого то Bounty Hunter или Аська 250 выбор должен сделать сам. Удачи.bt.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн zlobin

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #2 : 12 апреля 2014, 07:37:02 »
спасибо за комент!начитался я об этих металлоискателях,теперь вообще в ступоре,не могу выбрать...))))

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #3 : 12 апреля 2014, 12:11:57 »
Ну тогда, нужно брать тот который больше из всех нравится, либо самый простой в эксплуатации (как для начинающих). Я вообще собирался покупать китайский, но на складе они уже закончились и взял тот который ближе подошёл по цене (главное, что остался довольный), тут как повезёт! .bt.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн zlobin

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #4 : 12 апреля 2014, 17:10:32 »
просто абы-какой не хочется.хочется,чтобы можно было привинтить катушку нел или марс...

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #5 : 12 апреля 2014, 23:22:28 »
Так на эти три марки катушки есть.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #6 : 13 апреля 2014, 09:41:44 »
zlobin - Не морочьте себе голову, нет много денег, купите ACE-150. Я пользовался практически всеми приборами которые представлены на рынке, поверьте, Аськой находить будете то же самое что и прибором за 2k$  

У всего есть свои минусы. К примеру, последний прибор с которым я ходил был DEUS. Нравился прибор многим, а продал его из-за того, что в многодневных поездках он бесполезная груда пластмассы, так как заряжать прибор в полевых условиях, лично для меня, оказалось мучением

На данный момент хожу со своей резервной Аськой + большая катушка, покупать какой-то другой прибор не думаю, так как крайне мало причин менять шило на мыло

Если выбирать Аську и вами рассмотренный Bounty Hunter Titan 1000 XD то Аська выигрывает не только по комфорту. Если вы вдруг вздумаете продать прибор, то Асe продастся в сотни раз быстрее

А покупать Bounty Hunter Titan 1000 XD чтобы потом кормить его кронами, это идея крайне глупая, об этом моменте советую подумать в первую очередь

ИМХО конечно же :)

Оффлайн zlobin

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #7 : 13 апреля 2014, 16:36:38 »
спасибо за объективный ответ!!!собственно мысли на аську и настроены,но по ходу предложений соблазнила цена на баунти.хочется как обычно купить за три гривны,да чтобы ещё пять сдачи дали!)))))))хотя ещё соблазняют на фишер 2.может о нём кто-чего скажет?

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #8 : 13 апреля 2014, 17:01:23 »
По поводу Фишера 2 ничего не могу сказать, из бюджетников у меня были только Аськи. Лично я, Фишер 2 даже бы не рассматривал к покупке, так как считаю нецелесообразным покупать прибор который питается от крон.   

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #9 : 13 апреля 2014, 19:49:00 »
http://www.liberty-artvist.com.ua/index.php?board=151.0 - ссылка тут на форуме на Fisher F2. А по поводу крон скажу одно купил себе два комплекта и без проблем, заряда хватает на долго и проблемы в этом не вижу. Плюс ко всему со временем прикупил себе катушку MARS GOLIAF, так аппарат стал вообще бомба видит всё (почти всё) и на таких глубинах.

Различия Fisher F2 и Garrett ACE 250

Сравнение металлоискателей Fisher F2 и Garrett ACE 250, показывает и существенные различия. Гарет 250 (так иногда называют металлоискатель Garrett ACE 250), имеет катушку большего размера. Эллипсоидная поисковая катушка, с размерами 6,5 на 9 дюймов. Металлоискатель Фишер 2 (Fisher F2), круглая поисковая катушка, с диаметром 8 дюймов. Тип обоих катушек Моно. На практике, Garrett ACE 250 с родной катушкой, будет выбирать цели на несколько сантиметров глубже.

Но катушку всегда можно поменять, а вот добавить недорогому металлоискателю вывод цифрового значения VDI, нет. У металлоискателя Garrett ACE 250, есть только 12-ти сегментная графическая шкала дискриминатора. У прибора Fisher F2 есть и графическая шкала и VDI, что безусловно добавляет точности в идентификации цели, еще до ее выкапывания.

    Плюсы и минусы Fisher F2. Плюсы металлоискателя Fisher F2, простой и надежный, недорогой в цене, есть и графическая шкала и VDI, можно поставить катушку с большей глубиной. Минусы детектора F2, небольшая штатная катушка (не раскрывает полные возможности металлоискателя), питание Кроны (хотелось бы АА).

    Плюсы и минусы Garrett ACE 250. В плюсах Garrett ACE 250, недорогой и простой в поиске, самодостаточная универсальная штатная катушка, демократичен в питании. Минус Garrett ACE 250, все та же штатная катушка. Для многих, глубина обнаружения ACE 250 кажется недостаточной и всегда хочется больше. Благо выбор катушек для Garrett ACE 250, всегда сможет перекрыть любые потребности.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн zlobin

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #10 : 13 апреля 2014, 20:26:22 »
спасибо!последний комент нужно переварить,начинает мозг закипать)))т.е.лучше аську?

Оффлайн мыша_полёвка

  • Патриот
  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация +4/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #11 : 13 апреля 2014, 23:53:49 »
почитала. хватит тут на кроны и баунти хантеры гнать .ab. проходила два года и ничего, кроны меня не убили. если уж на то пошло, 10 пальчиков для голден маск легче прокормить что ли?

а вообще по теме, я бы советовала не заморачиваться и брать аську.
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому. (ц)

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #12 : 14 апреля 2014, 00:49:45 »
Я так думаю, что уже все определились и пора закруглятся в этом вопросе! .ura. .rad.
 .bt.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #13 : 14 апреля 2014, 07:03:52 »
почитала. хватит тут на кроны и баунти хантеры гнать .ab. проходила два года и ничего, кроны меня не убили.

Ни в коем случае не хотел опустить кроны=) хотя нет, немного но хотел=)) я говорил о ее величестве целесообразности, где кронам, по моему ИМХУ) просто не место, в виду малого распространения устройств на сей прямоугольной энергии. Однажды приобретенная зарядка под крону, с огромной вероятностью обречена провести остаток своей жизни в глубинах шкафов =)

выбор штука индивидуальная, я вот вообще когда-то хотел перейти и на мобильный Хвилипс с батареей АА =)) но в силу того что я равнодушен к мобильным технологиям, идею эту оставил)

Оффлайн zlobin

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #14 : 14 апреля 2014, 19:46:28 »
всем спасибо за коменты!определился!

Оффлайн Медвежонок-Шатун

  • Старший сержант
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +2/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #15 : 16 апреля 2014, 00:27:08 »
Как купишь отпиши, что купил!  .bt.
Без прошлого нет будущего!

Оффлайн zlobin

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Re: Металлодетектор Bounty Hunter Titan 1000 XD
« Ответ #16 : 16 апреля 2014, 22:20:32 »
хорошо!настроен купить в первой половине мая,главное чтобы подвернулось подходящее!