24/04/24 - 17:17


Автор Тема: White`s 6000 di pro sl ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ  (Прочитано 5410 раз)

Оффлайн VITALIKVITALIK

  • Залётный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
White`s 6000 di pro sl ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
« : 17 февраля 2015, 11:56:54 »

 
ПРИВЕТСТВУЮ вот решил попросить у вас КОМРАДЫ помощи по даному пибору White`s 6000 di pro sl... взял себе на днях... чмтал да перечитывал инструкцию берут нервы)))... помогите мне разобраться с настройками если не затруднит... я понял там можно поставить все регуляторы в предворительный режим (P) и так можно пробывать работать с ним... далее по инструкции идет балансировка я так понял автоматическая все в режим (P) кроме MODE в режим (GEB/NORM) и балансировать... ну вот вопрос после этой балансировки какие можно включать режимы. можно ли увеличивать чуйку SIG/BAL.... вот режимы GEB/SAT и GEB/NORM это режим пи не влф тоисть на них разлечить цвет метала не возможно? или можно?... вот я привыйк на цыффрах отбалансировался и пошел но я не ставил дескрим вообще расматривал каждый сигнал так как знаю что дескрим уменьшает глубену и игнорирует некоторые цветные металы... вот как здесь настроить прибор чтоб он различал все металы а ясам смотрел на табло и выбирал что мне копать не включая дескрим что б не садить глубену и например не пропустить низкокачественный цветной метал типа серебра? я думал просто скрутить дискрим на минимум но там пишет о мениреализации короче мне не понятно...? еще там в конце пишет передовые методы работы и опять настройка баланса (я так понял это ручная не автомат) там идет баланс в режиме TR/DISC через регулятор дескрима.. а потом снова пишет что нужно подкрутить SIG/BAL так когда его крутить после этой ручной балансировки ? например отбалансировал вручную а потом просто в воздухе подкрутил SIG/BAL начиная с крайнего положения по часовой стрелки ? или обратно переходить в GEB/NORM и балансировать SIG/BAL? не пойму поочередности или это уже после ручной балансировки в режиме TR/DISC отстраивать GEB/NORM от ферита...? и еще я что то пропустил это получается если отстроить GEB/NORM от ферита ну чтоб он его не слышыл так это получается после этого я могу продолжить поиск в режиме GEB/NORM отстроиным от ферита тоисть режим (пи) и я не буду слышать чорный метал и мусор а только он будет реагировать на цветной метал? ну всмысле не нужно махать над сигналом вправо в лево чтоб посмотреть что за метал а просто навел тарелку если пещит просто смотрешь глубену и копаешь потому что по идеи от ферита отстроился значит там цветняк? чудеса?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО В ПОРЯДКЕ НАСТРОЕК ЧТО И В КАКОМ РЕЖИМЕ МОЖНО МЕНЯТЬ А ЧТО НЕЛЬЗЯ..И Т.П..
 

No comments for this topic.