05/05/24 - 04:45


Автор Тема: Зимняя находка....  (Прочитано 4668 раз)

Оффлайн Valery_63

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация +2/-0
Зимняя находка....
« : 03 августа 2011, 15:36:05 »
 Всем привет! Вотхочу выставить интересные ( на мой взгляд конечно ) находки. Подняли блиндаж в феврале. Во внутрь затекало много воды. Всё, почти всё, что там было превратилось в кашу из грязи, ржавчены и всякого мусора. А вот небольшая кожаная сумка задубела в камень. А в ней замотаная в полу шинели коробочка, скорее всего из под конфет. Всё это тоже в довольно плачевном состоянии. А вот когда открыли коробку - ахнули! Судите сами. Если бы не мы это нашли - поверил бы с трудом!
 Это Никопольский плацдарм. Обратите внимание на время и дату на застольной фотке... Лица у гансов не лучатся радостью. А через месяц их попёрли из этих мест....
Если сегодня только иделать, что похваляться вчерашними победами, то завтра сказать будет нечего.

Оффлайн мыша_полёвка

  • Патриот
  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация +4/-0
Re: Зимняя находка....
« Ответ #1 : 03 августа 2011, 16:47:20 »
простите, вы с поисковиками ищете? всмысле, с открытыми листами и одобрением?
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому. (ц)

Оффлайн Valery_63

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация +2/-0
Re: Зимняя находка....
« Ответ #2 : 03 августа 2011, 16:52:41 »
Смотря что мы ищем.... Открытые листы и прочие разрешительные документы мы можем брать только по ВОВ. А это честно говоря не мой профиль.... .bt.
Если сегодня только иделать, что похваляться вчерашними победами, то завтра сказать будет нечего.

Оффлайн мыша_полёвка

  • Патриот
  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация +4/-0
Re: Зимняя находка....
« Ответ #3 : 04 августа 2011, 01:24:14 »
понятно..)

обалдеть. они в паспорте писали цвет волос, глаз, рост .. я не знала. хотя это и не странно для доичляндии тех времён.
а нельзя поближе разворот паспорта посмотреть?)
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому. (ц)

Оффлайн Valery_63

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация +2/-0
Re: Зимняя находка....
« Ответ #4 : 04 августа 2011, 16:29:42 »
[email protected]  Дайте мыло и я вышлю фото большего разрешения и большее количество.
Если сегодня только иделать, что похваляться вчерашними победами, то завтра сказать будет нечего.