01/05/24 - 18:33


Автор Тема: Гордо скажем – МЫ БЫЛИ В КОПЫЧИНЦАХ! (Мини-отчёт)  (Прочитано 7613 раз)

Оффлайн ArtVist

  • Администратор
  • ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
  • *
  • Сообщений: 2140
  • Репутация +5/-0
  • Самое бесполезное в жизни то, что можно купить
Состоялась малая встреча в назначенном месте. У кого была возможность присутствовали, а кто-то готовится к встрече уже на поле.
Мной был захвачен фотоаппарат, фотографиями которого я и делюсь с вами.



Собственно, что происходило

Днём раздался звонок, и я услышал голос хорошего человека. Камрад Artish спросил, не еду ли я на предварительные сборы. Тему на соседнем форуме я не читал, поэтому, был не в курсе, что творится в мире слётов, и к поездке я не готовился.
Когда вопросы касаются копа, то я не ломаюсь, и собираюсь в течении нескольких минут, по этому, приглашение меня совсем не напугало.

Так как на слётах мне ещё не довелось побывать, визуализировал я его с мега - копом, где толпы приверженцев приборного поиска, бороздят просторы необъятных полей. Короче говоря, мы поехали.
Правда в машине мне дали понять, что копать мы будем, только не сегодня, и скорее всего, МД можно не доставать.

Это первый мой день, где я позволил себе отдохнуть не копая, зная, что за спиной в рюкзаке МД.
Короче говоря, мы помчались





Чуть больше часа в дороге, и мы приехали на место.
Сказать, что нас тепло встретили это ничего не сказать. Вся наша команда, чувствовала себя, очень даже комфортно. Собрались, просто классные мужики.  .az.

В течении часа, прибыли на место ещё несколько человек с хроническим заболеванием. Все инфицированные копом, постепенно разговорились, задавая друг другу вопросы, понятные только копарям.
Мужикам было что рассказать
.ag.






Пока мы чесали языками, и поднимали стандартные копаческие темы, уха была на подходе.
Это главнокомандующий по ухе.







Шашлык тоже не был забыт. О нём помнили, и самое главное, уже его готовили. Кто готовил, а кто кружил над ним, представляя эти кусочки во рту.  .ab.

Это наш пилот, который доставил нас к месту назначения






А вот этот человек и пригласил всех инфицированных поболтать




Потом гостям были показаны имеющиеся предметы истории, а самое главное, был и подарок.
Вот он, подарочек! Занятный кирпичик. Во владениях хозяев, остался только один такой. Второй уже у нас





Следующая встреча, будет уже на поле, где мы и займёмся любимым делом. Покопаем я думаю, от души.

Всем спасибо что собрались! .az.

Отдельное спасибо за гостеприимство, хозяевам штаба  .bt.

Да… давно меня так пиво не торкало.  .ag. Душевно мы тогда посидели

« Последнее редактирование: 11 декабря 2010, 01:13:49 от ArtVist »

Granchak

  • Гость
Ребята ,мы с братом  с удовольствием приймем участие в следующей встрече. Ждем приглашения.